Bague jupe en or 585 millièmes, ornée d'une... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague jupe en or 585 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe dans un entourage de diamants tapers disposés en vagues. Poids de l'émeraude: 1.20 ct env. (égrisures) Poids brut: 6.50 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat