CARTIER Paris. Bague toi et moi en or 750... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER Paris. Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de cabochons d'aventurine en serti clos. La monture façon écorce signée Cartier Paris. Elle est accompagnée d'un écrin Cartier. Poids brut: 15.50 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat