Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750 millièmes ciselé, à décor stylisé de serpents affrontés, les têtes pavées de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 22.70 g. Dim int: 5.6 x 5.2 cm.
Mes ordres d'achat