Bague fleur en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague fleur en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 4.50 cts env. Poids des diamants: 1.50 ct env. Poids brut: 6.70 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat