Broche barrette en platine 850 millièmes,... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes, centrée de 3 petites perles probablement fines d'environ 4.7 à 4.3 mm, épaulées de lignes de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Vers 1910. Poids brut: 3.50 g. Long: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat