Épingle de jabot en or 750 et platine 850... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Épingle de jabot en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de soufflures de perle ponctuées de roses diamantées. Travail français vers 1910. (fêles à la nacre) Poids brut: 8.40 g. Long: 9 cm.
Mes ordres d'achat