Élégante bague en or 750 millièmes ornée... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Élégante bague en or 750 millièmes ornée d'un cabochon de chrysoprase à pain de sucre en serti clos épaulé de pierres rouges, la monture rehaussée d'une torsade. Poids brut: 10 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat