Broche en or 750 millièmes, à décor stylisé... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor stylisé de branche ciselée, ponctuée d'une chute de 3 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français. Poids brut: 14.10 g. Dim: 4.7 x 4.2 cm.
Mes ordres d'achat