Lot en corail gravé, composé de 3 éléments... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Lot en corail gravé, composé de 3 éléments à décor de corbeilles fleuries et d'une aile stylisée. (accident sur la anse) Poids brut: 28.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat