Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos épaulée de diamants baguettes. Travail français.(usures au serti) Poids de l'émeraude: 2 cts env. Poids brut: 4 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat