Lot en or 750 et 585 millièmes, composé... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une chaîne de montre, les maillons décorés de caractères asiatiques, certains ajourés, et d'un pendentif retenant une griffe de tigre, la calotte ciselée d'un dragon. (accident à la chaîne) Poids brut de l'or 750 et 585: 18.50 g. Poids brut de l'or 585: 6.60 g.
Mes ordres d'achat