Bracelet composé de 3 rangs de perles de... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 5.6 à 5.9 mm. Il est agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes rainuré, ponctués de diamants taille 8/8. Poids brut: 31.70 g. Long: 19.2 cm.
Mes ordres d'achat