Breloque en or 750 millièmes, à décor perlé... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
900 - 1000 EUR
Breloque en or 750 millièmes, à décor perlé et de petits motifs torsadés, rehaussée de cabochons de chrysoprase en serti clos. (petits chocs) Poids brut: 22.30 g. Haut: 5.7 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat