Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de 7 maillons ajourés légèrement galbés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1940. (petites usures) Poids brut: 54.10 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat