Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une belle améthyste ovale facettée en serti griffe épaulée d'un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'améthyste: 3.80 cts env. Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat