Paire de clips d'oreilles en fil d'or 750... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de clips d'oreilles en fil d'or 750 millièmes, à décor tourbillonnant ponctué de pierres rouges en serti griffe. Travail français vers 1950. (petites déformations) Poids brut: 7.40 g.
Mes ordres d'achat