Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.4 à 6.9 mm, agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes, avec chaînette de sécurité. Poids brut: 13.60 g. Long: 55.5 cm.
Mes ordres d'achat