Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
220 - 430 EUR
Résultat : 515EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une à décor feuillagé finement ciselé. Elles sont rehaussées d'une émeraude ovale facettée en serti griffe, et de diamants brillantés et taille 8/8. Poids brut: 11 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat