Broche en or 750 millièmes, représentant... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en or 750 millièmes, représentant un paon habillé de diamants brillantés, les plumes ajourées rehaussées de calibrés de saphir et de saphirs ronds facettés. Poids brut: 10.70 g. Dim: 4.4 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat