Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 185EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes ciselés, une broche rehaussée de demi-perles, un pendentif, une épingle de cravate et de débris. (en l'état) Poids brut or 750: 21.50 g. l'ensemble. Poids or 585: 10.40 g.
Mes ordres d'achat