Pietro FABRIS (actif à Naples dans la seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Paysage aux bergers et troupeau près d'une mare et des ruines d'un temple antique Gouache Situé, signé et daté en bas au centre Roma Fabris 1791 40 x 58 cm
Mes ordres d'achat