Ecole Romaine du XVIIe siècle

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole Romaine du XVIIe siècle
Portraits de seize papes des VIIIe et IXe siècles Seize aquarelles ovales, réparties par huit sur deux montages 6 x 5,5 cm chaque
Mes ordres d'achat