Table basse rectangulaire en métal tubulaire... - Lot 371 - Thierry de Maigret

Lot 371
Estimation :
40 - 80 EUR
Table basse rectangulaire en métal tubulaire laqué noir à deux plateaux de verre. H. : 43 cm - L. : 140 cm - P. : 80 cm (usures manque un pieds)
Mes ordres d'achat