Somno en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 357 - Thierry de Maigret

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
Somno en placage d'acajou ouvrant par un vantail. Dessus de marbre noir. Travail du XIXe Haut. : 79 cm - Diam. : 40 cm Usures
Mes ordres d'achat