Table demi-lune en placage Style Directoire,... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Table demi-lune en placage Style Directoire, saut de plaquage et accidents, 74 x 110 x 55 cm (ref. : 30)
Mes ordres d'achat