Commode en bois mouluré ouvrant par sept... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
20 - 50 EUR
Commode en bois mouluré ouvrant par sept tiroirs sur quatre rangs 83 x 92 x 42 cm usure (ref. : 50)
Mes ordres d'achat