Paire de tables de salon, placage d'acajou,... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de tables de salon, placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, deux tablettes d'entretoise, mable blanc encastré, sur roulettes XIXème siècle 81 x 42,5 x 42.5 cm (usures) (ref. 29)
Mes ordres d'achat