AFRIQUE Masque de style Ibibio Eket Copie... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
30 - 60 EUR
AFRIQUE Masque de style Ibibio Eket Copie made in Cameroun Bois patiné accidents et restaurations 27 x 23 cm (ref. : 2)
Mes ordres d'achat