Applique décorative représentant un visage... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
40 - 80 EUR
Applique décorative représentant un visage de femme drapé entouré de deux fleurs. Style art nouveau. 33 x 32 cm (manques et usures)
Mes ordres d'achat