Plaque en métal émaillé bombé de publicité... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaque en métal émaillé bombé de publicité de la "levure alsacienne" 49 x 29 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat