Attribué à Stanislas LEPINE Paysage à la... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
150 - 300 EUR
Attribué à Stanislas LEPINE Paysage à la barque Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 12 cm (ref. : 73)
Mes ordres d'achat