Cadre en bois mouluré et doré Epoque XVIIIème (accidents,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et doré Epoque XVIIIème (accidents, modifié dans ses dimensions) 35 x 39 x 7 cm On y joint : Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé à décor de reparure dans les angles Style Louis XIV 49 x 37 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat