Lot de livres comprenant :  - P. Janet.... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Lot de livres comprenant :  - P. Janet. La philosophie du bonheur - E. Zola. Paris. (accident à la tranche) - Sir Conan Doyle. Sherlock Holmes en anglais - A. Dumas. Les trois mousquetaires. Tome II - Le Srimad Bhagavatam - E. Perochon. Nene - Les Grands siècles de la Peinture. Le XVIème siècle - A. France. Le puits de Sainte Claire - A Gide. Les nourritures terrestres et les nouvelles nourritures (tranche très accidentée) - L. Bromfield. La mousson (accident à la tranche) - E. Hemingway. Romans. Sous emboitage - Littérature française. Tome 1 (quelques accidents) Les Grands Siècles de la peinture : XIXème siècle, 1 volume Chefs d'oeuvre de Corneille, 1 volume (en l'état, sans couverture) Cosmographie élémentaire, 1 volume (en l'état) lots de livres: leçon de choses cours moyen; l'empreinte du Dieu; André Gide les faux monnayeurs Tome 2; les petites filles modèles bibliothèque rose ; Victor Hugo les misérables Tome 2 et 4 et les Travailleurs de la mer Tome 2; Royal English Dictionnary. Nouvel Atlas Classique , L'Amour Vénal , Selection duLivre Readers Digest , BAYEZID Tarih I Sultan
Mes ordres d'achat