Christophe FRATIN (1801-1864). Loup pris... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864). Loup pris au piège. Bronze à patine brun-vert signé en creux sur la terrasse. Haut.: 19,5 cm - Long.: 24 cm.
Mes ordres d'achat