François CASTELLAN (XXè). Braque d'Auvergne.... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
François CASTELLAN (XXè). Braque d'Auvergne. Aquarelle sur papier titrée avec monogramme en bas à droite. Annotations au crayon sur la serpente signées par l'artiste. Marquée : Très bons comme coloris, l'oreille plus roulée. R. de Kermadec. Dim.: 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat