Pierre Jules MENE (1810-1879). Jument normande... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 470EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879). Jument normande et son poulain. Bronze à patine brune signé et daté 1868. Dim.: 60 x 45 x 24 cm.
Mes ordres d'achat