Marie Joseph Ernest LE NAIL (XIXe-XXe siècle).... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
Marie Joseph Ernest LE NAIL (XIXe-XXe siècle). Portrait de Sylvaire. Huile sur toile signée en bas à gauche et encadrée. Datée 1902. Dim.: 46 x 60 cm.
Mes ordres d'achat