Claude ZOGRAPHOS. La cigogne. Gravure en... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude ZOGRAPHOS. La cigogne. Gravure en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 6/60 en bas à droite et encadrée. Dim.: 15 x 18 cm.
Mes ordres d'achat