OLINA. Les amusements innocens, contenant... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 251EUR
OLINA. Les amusements innocens, contenant le Traité des oiseaux de volière, ou Le Parfait oiseleur… Paris, P. F. Didot le Jeune, 1774. In-12. 10 x 16,5 cm, VIII pp., 1 f., 432 pp., veau fauvé marbré, dos à nerfs orné de motifs dorés (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat