Henri de la BLANCHERE. La pêche et les poissons.... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Henri de la BLANCHERE. La pêche et les poissons. Paris, 1885. 48 planches hors texte en couleur. Reliure ½ chagrin. Usures
Mes ordres d'achat