Trois mannettes de volumes reliés et brochés... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2.C
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 893EUR
Trois mannettes de volumes reliés et brochés des XIXème et XXème siècle dont cabanes, Tissot, Henri de Régnier, Histoire Universelle, Balzac... Lot vendu en l'état : Accidents, usures et manques
Mes ordres d'achat