Fort lot de faïence comprenant des burettes,... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Fort lot de faïence comprenant des burettes, des pichest, une soupière, un pichet à décor révolutionnaire dans le goût de Nevers, deux petits vases en barbotines Accidents et manques
Mes ordres d'achat