Lot en faïence et porcelaine comprenant une... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en faïence et porcelaine comprenant une chocolatière à décor en manganèse, soupière, panier, soliflore, salière, verseuses, verrière, boîte en forme de pomme, sucrier, seau Eclats et petits accidents Dont ref 21
Mes ordres d'achat