CHABANEIX (PHILIPPE).A l'amour et l'amiti... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
CHABANEIX (PHILIPPE).A l'amour et l'amiti . A Paris, Chez Fernand Mourlot, 1929. In-4ø br. Lithographies par Pierre-Eug ne CLAIRIN. Tir 150 exemplaires, celui-ci (nø 83), un des 136 sur v lin d'Arches. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat