Lot de livres de Medecine, Don Quichotte,... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2.B
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de livres de Medecine, Don Quichotte, Larousse illustrée, les Mille et une nuit, 5 volumes de La Pléïade, Jules Verne... Lot vendu en l'état, usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat