Quatre panneaux en bois sculpté et doré... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Quatre panneaux en bois sculpté et doré et laqué ajourés à décors d'oiseaux branchés Pour les petits H : 165 - L : 50 cm Pour les grands H : 190 - L : 49 cm (manques et accidents
Mes ordres d'achat