AGOSTINI Félix (1910-1980) Lampadaire « Nymphe ».... - Lot 446 - Thierry de Maigret

Lot 446
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 8 932EUR
AGOSTINI Félix (1910-1980) Lampadaire « Nymphe ». Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition d’époque. Non signé. Haut. 145 cm
Mes ordres d'achat