Secrétaire à doucine en placage de loupe,... - Lot 437 - Thierry de Maigret

Lot 437
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
Secrétaire à doucine en placage de loupe, un abattant et quatre tiroirs, plateau de marbre blanc. Fin du XIXème siècle. Dim.: 121 x 68 x 34 cm. Sauts de placage et usures.
Mes ordres d'achat