Coffre en noyer à décor floral sculpté. En... - Lot 434 - Thierry de Maigret

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
Coffre en noyer à décor floral sculpté. En partie du XVIIème siècle. Dim.: 91 x 74 x 54 cm. On y joint une clé ancienne.
Mes ordres d'achat