Table ronde de salon japonisante à décor... - Lot 372 - Thierry de Maigret

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Table ronde de salon japonisante à décor laqué et inscustations. Haut.: 42 cm Diam.: 82 cm. Quelques usures et accidents
Mes ordres d'achat